close

ভিডিও আপলোড করুন পয়েন্ট জিতুন!

“ক্ষমতার জন্য নয়, মানবতার জন্য লড়াই করছি” — জুড়ীতে জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান..

Abdul Aziz avatar   
Abdul Aziz
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, “আমরা শুধু প্রেসিডেন্ট, প্রধানমন্ত্রী, মন্ত্রী বা এমপি হওয়ার জন্য লড়াই করছি না। আমরা লড়াই করছি মানুষের দুনিয়া ও আখিরাতের মুক্তির জন্য।”..

 (২৯ এপ্রিল) দুপুর ১টা ৩০ মিনিটে মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলা চত্বরে উপজেলা জামায়াত আয়োজিত দাওয়াতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

 

সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা জামায়াতের আমীর আব্দুল হাই হেলাল এবং সঞ্চালনা করেন সেক্রেটারি মো. আজিম উদ্দিন।

 

ডা. শফিকুর রহমান আরও বলেন, “আমরা সরকারে গেলাম কি না, সেটা বড় বিষয় নয়। আল্লাহ বলেছেন, ‘ক্ষমতা দেওয়া ও কেড়ে নেওয়ার মালিক আমি।’ তাই আমাদের লড়াই ক্ষমতার জন্য নয়, মানবতার জন্য। তবে যদি আল্লাহ চান এবং জনগণ আমাদের ভালোবাসে, আমরা দায়িত্ব পালনে পিছপা হব না।”

 

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জামায়াতের সিলেট মহানগর আমীর ফখরুল ইসলাম, সিলেট জেলা আমীর মাওলানা হাবিবুর রহমান, মৌলভীবাজার জেলা আমীর ইঞ্জিনিয়ার এম শাহেদ আলী, মৌলভীবাজার-১ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা আমিনুল ইসলামসহ দলীয় শীর্ষস্থানীয় নেতারা।

 

সভায় বিভিন্ন উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দও অংশ নেন। বক্তব্য ও উপস্থিতির মাধ্যমে দলীয় বার্তা পৌঁছানোর পাশাপাশি স্থানীয় জনগণের মাঝে দাওয়াতি কার্যক্রম আরও জোরদার করার প্রত্যয় ব্যক্ত করা হয়।

לא נמצאו הערות