‎কারাবন্দি স্বামী, বাড়িতে ৯ মাসের শিশুসহ গৃহবধূর লাশ বাগেরহাটে..

রবি ডাকুয়া avatar   
রবি ডাকুয়া
‎বিশেষ প্রতিনিধিঃ

‎বাগেরহাটে হৃদয়বিদারক এক ঘটনায় ৯ মাসের শিশু সন্তান সহ এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুরে সদর উপজেলার সাবেকডাঙ্গা গ্রামে নিজ বাড়ি থেকে ওই নারী..

নিহত গৃহবধূর নাম কানিজ সুবর্ণা স্বর্ণালী (২২)। পুলিশ জানায়, ঘরের ভেতর ঝুলন্ত অবস্থায় স্বর্ণালীর মরদেহ পাওয়া যায় এবং মেঝেতে পড়ে ছিল তার শিশুসন্তান নাজিম হোসেনের নিথর দেহ। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, শিশুটিকে পানিতে চুবিয়ে হত্যার পর তিনি নিজে গলায় ফাঁস দেন। মরদেহ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

‎স্বর্ণালী বাগেরহাট সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি জুয়েল হাসান সাদ্দামের স্ত্রী এবং জাতীয় পার্টির নেতা রুহুল আমিন হাওলাদারের কন্যা। দম্পতির একমাত্র সন্তান ছিল নিহত শিশু নাজিম। প্রায় পাঁচ বছর আগে তাদের বিয়ে হয়। বিভিন্ন মামলায় অভিযুক্ত জুয়েল হাসান সাদ্দাম বর্তমানে যশোর কারাগারে বন্দি রয়েছেন।

‎নিহতের ভাই শুভ জানান, দীর্ঘদিন ধরে স্বামী কারাবন্দি থাকায় স্বর্ণালী মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছিলেন। স্বামীকে কারাগার থেকে মুক্ত করতে তিনি নানাভাবে চেষ্টা করলেও ব্যর্থ হন। হতাশা ও মানসিক চাপ থেকেই এমন চরম সিদ্ধান্ত নিতে পারেন বলে পরিবারের ধারণা।

‎স্বর্ণালীর বাবা রুহুল আমিন হাওলাদার বলেন, “আমার মেয়ে আত্মহত্যা করেছে বলেই আমরা বিশ্বাস করি। কাউকে দোষারোপ করতে চাই না। ময়নাতদন্ত শেষে প্রশাসন যা সিদ্ধান্ত নেয়, আমরা সেটাই মানব।”

‎বাগেরহাটের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. শামীম হোসেন জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে এবং ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর মৃত্যুর সঠিক কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে। এখন পর্যন্ত ঘটনায় কোনো লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি। আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

No comments found


News Card Generator