close

কমেন্ট করুন পয়েন্ট জিতুন!

জাগরণী চক্র ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক হলেন মেরীনা আখতার..

Partha Das avatar   
Partha Das
****

জাগরণী চক্র ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক হয়েছেন মেরীনা আখতার। ফাউন্ডেশনের কার্যনির্বাহী পরিষদের সিদ্ধান্তক্রমে তাকে সংস্থার নির্বাহী পরিচালক পদে নিয়োগ প্রদান করা হয়েছে।

সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা ও নির্বাহী পরিচালক মো.আজাদুল কবির আরজুর মৃত্যুর পর জাগরণী চক্র ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক পদে তিনি তাঁর স্থলাভিষিক্ত হলেন। সোমবার (২৬ জানুয়ারি ২০২৬) সকাল সাড়ে ১০টায় জাগরণী চক্র ফাউন্ডেশন (জেসিএফ)-এর প্রধান কার্যালয়ে কার্যনির্বাহী পরিষদের এক জরুরি সভায় এ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

মেরীনা আখতার একজন অভিজ্ঞ উন্নয়নকর্মী, যিনি জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় থেকে এম.এ ডিগ্রিধারী এবং জাগরণী চক্র ফাউন্ডেশনে ৩১ বছরেরও বেশি সময় ধরে কর্মরত রয়েছেন। তিনি ২০২০ সাল থেকে অদ্যবধি উপ-নির্বাহী পরিচালক পদে দায়িত্ব পালন করে আসছেন। কর্মসূচি ব্যবস্থাপনা, মানবসম্পদ ব্যবস্থাপনা, মনিটরিং ও মূল্যায়ন, দাতা ও সরকারি সংস্থার সাথে সমন্বয় এবং নীতিমালা প্রণয়নে তাঁর ব্যাপক দক্ষতা রয়েছে। তাঁর অভিজ্ঞতা, কর্মদক্ষতা ও নেতৃত্বে জাগরণী চক্র ফাউন্ডেশনের মানবকল্যাণমূলক কার্যক্রম সামনের দিনগুলোতে আরও এগিয়ে যাবে এ প্রত্যাশা সংশ্লিষ্টদের।

Partha Das
Partha Das 3 hours ago
অভিনন্দন
1 0 Reply
Show more


News Card Generator