শেষ কবে এই উন্মাদনা দেখছিল দেশের ফুটবল, তা হয়তোবা বলা মুশকিল। এএফসি এশিয়ান কাপ বাছাইপর্বের ম্যাচের টিকেট বিক্রি, সম্প্রচার স্বত্ব ও পৃষ্ঠপোষকতার কাছে থেকে আয় করবে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। 
সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে এই ম্যাচ কে ঘিরে সবার নজর ছিলো টিকিট ব্রিক্রি তে। এই ম্যাচে টিকিটের সর্বনিম্ন মূল্য ৪০০ টাকা। ১৮ হাজার ৩০০ টিকিট অনলাইনে ছাড়া হয়, যা ইতিমধ্যে সব সোল্ড আউট হয়ে গিয়েছে।  এখান থেকে ৭৩ লাখ ২০ হাজার টাকা আয় হওয়ার কথা বাফুফের। এছাড়া বাকি ক্যাটাগরিতে থেকে প্রায় অর্ধকোটি টাকা আয় করবে বাফুফের। 
আন্তর্জাতিক ম্যাচের আয়ের আরেক উৎস হচ্ছে টিভিস্বত্ব। সেখান থেকেও আয় হওয়ার কথা বাফুফের। ফলে সব মিলিয়ে বড় অঙ্কের অর্থ পেতে যাচ্ছে ফেডারেশনটি। 
তবে সকল আয় একা ভোগ করতে পারবে না ফেডারেশন। পুরো অর্থের ১০ ভাগ লভ্যাংশ দাবি করেছে জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ (এনএসসি)। এ সংক্রান্ত একটি চিঠি বাফুফেকে রোববার দিয়েছে এনএসসি। রবিবারের এই চিঠির জবাব যদিও এখনো সাড়া দেয়নি বাফুফে। 
  
    close
  
  
         
কমেন্ট করুন পয়েন্ট জিতুন!
কোন মন্তব্য পাওয়া যায়নি
							 'আই নিউজ বিডি' অ্যাপ
  'আই নিউজ বিডি' অ্যাপ
  
  
 
		 
				 
			



















 
					     
			 
						 
			 
			 
			 
			 
			 
			