গত দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে নরসিংদী রায়পুরায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী হওয়ার জন্য মনোনয়ন ফ্রম কিনেন ও রায়পুরায় গণ সংযোগ করেন চিত্রশিল্পী ও স্বৈরাচার শেখ হাসিনার ঘনিষ্ঠ ব্যক্তিত্ব শাহাবুদ্দিনের ভাতিজা রিয়াদ আহমেদ সরকার।
জানা যায় রিয়াদ আহামেদ সরকার দেশের বিভিন্ন জায়গায় আদম ব্যবসা সহ নারী পাচার সিন্ডিকেটের সাথে জড়িত ছিলেন এবং দেশের বিভিন্ন নামিদামি হোটেলে অর্থের বিনিময়ে নারী পাচার করতেন।
কোটা আন্দোলনে ছাত্রদের ধমন নিপীড়নের জন্য অধিক পরিমাণ এর অর্থ দেন রিয়াদ আহমেদ সরকার, তাই রায়পুরা বাসির দাবি রিয়াদ আহমেদ সরকারকে দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হোক।
রায়পুরার একজন বলেন, রিয়াদ আহমেদ সরকার প্রচুর কালো টাকার মালিক ছিলেন, তিনি লক্ষ লক্ষ টাকা নিয়ে রায়পুরা আসতেন এবং মানুষকে এই কালো টাকা দিয়ে তার বসে রাখতেন , কালো টাকার সাম্রাজ্য থেকে টাকা এনে রায়পুরা বাসিকে বিলাতেন এবং শেখ হাসিনার গুণঃ কীর্তন করতেন ।



















