Shorts News Create

⁣নলছিটিতে পল্লী বিদ্যুতের গাফিলতিতে কৃষক গুরুতর আহত

ঝালকাঠির নলছিটি থানার সিদ্ধকাঠি ইউনিয়নের চৌদ্দবুরিয়া এলাকায় পল্লী বিদ্যুতের মারাত্মক গাফিলতির কারণে একজন কৃষক গুরুতরভাবে আহত হয়েছেন। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বুধবার দুপুর আনুমানিক ১টা ৩০ মিনিটে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ওই এলাকায় দীর্ঘ সময় ধরে একটি ঝুঁকিপূর্ণ বৈদ্যুতিক তার সিঁড়ির নিচে ঝুলে ছিল। বিষয়টি স্থানীয়রা সকালেই পল্লী বিদ্যুৎ অফিসে অবহিত করলেও, সময়মতো কোনো ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি। এতে করে কৃষকটি ওই তারের সংস্পর্শে এসে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। দুর্ঘটনায় তার শরীরের চামড়া উঠে গিয়েছে এবং রাস্তায় ছড়িয়ে পড়ে ভয়াবহ দৃশ্যের সৃষ্টি হয়।

স্থানীয়রা আহত কৃষককে দ্রুত উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য পাঠিয়েছেন। তবে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

এ ঘটনায় এলাকাবাসীর মাঝে তীব্র ক্ষোভ বিরাজ করছে এবং পল্লী বিদ্যুৎ কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি উঠেছে।

MD Mahedi khan

0

1

7,451

আদালতে আনা হলো কন্টেন্ট ক্রিয়েটর তৌহিদ আফ্রিদিকে।

Nikson Ahammed Shuvo

0

0

2,274

⁣⁣বাংলাদেশ জাতীয়বাদী ছাত্রদল ঢাকা মহানগর

Al Mamun Gazi

0

0

2,634

⁣ঈদ শেষে কর্মস্হলে যাওয়ার পালা

Akm Kaysarul Alam

0

0

15

Real Life Hero Thalapathy Vijay ❤️‍🩹💥 #thalapathyvijay #thalapathy #tamilnadunews #tamilnadupolitics #actorvijay #trendingreelsvideo

Showkat Akbor

0

0

7

⁣সাইদুর শিবিরের কেসি কলেজের সভাপতি এবং ঝিনাইদহ বৈষমের সদস্য সচিব মদ ও নারী নিয়ে অশ্লীল ফাঁস.

SH bappy Ahmed

0

0

29