close

কমেন্ট করুন পয়েন্ট জিতুন!

টাঙ্গাইলে বাবা-ছেলের মৃত্যু: দুই ঘণ্টার ব্যবধানে নিভে গেল দুই প্রাণ..

আই নিউজ বিডি ডেস্ক  avatar   
আই নিউজ বিডি ডেস্ক
টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে মাত্র সোয়া দুই ঘণ্টার ব্যবধানে ছেলের পর মারা গেছেন তার বাবা বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু সাইদ দলু।..

বুধবার (২০ আগস্ট) বিকেল পৌনে ৬টার দিকে ছেলে এমারত হোসেন তালিশ  ঢাকার জাতীয় হৃদরোগ ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। এর মাত্র সোয়া দুই ঘণ্টা পর রাত ৮টার দিকে কুমুদিনী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তার বাবা, মুক্তিযোদ্ধা আবু সাইদ দলু।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে নানা শারীরিক জটিলতায় ভুগছিলেন আবু সাইদ দলু। গত সোমবার তাকে কুমুদিনী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হাসপাতালে বাবার পাশে থেকে সেবা করছিলেন ছেলে তালিশ। কিন্তু হঠাৎ হৃদরোগ আক্রান্ত হয়ে ছেলের মৃত্যু হলে অল্প সময়ের ব্যবধানে বাবাও মৃত্যুবরণ করেন।

বুধবার বাদ এশা এমারত হোসেন তালিশের জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়। বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় জানাজা শেষে বাবাকেও একই কবরস্থানে ছেলের পাশে দাফন করা হবে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক ও পরিবারের ঘনিষ্ঠজন ব্যবসায়ী খন্দকার আনোয়ার পারভেজ শাহ আলম।

No comments found