close

ভিডিও আপলোড করুন পয়েন্ট জিতুন!

ঝালকাঠিতে খালেদা জিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে বিএনপির আলোচনা সভা..

MD  IMRAN MUNSHI avatar   
MD IMRAN MUNSHI
ঝালকাঠিতে বেগম খালেদা জিয়ার ৮০ তম জন্মদিন উপলক্ষে বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।..

ঝালকাঠিতে আজকে শুক্রবার বেগম খালেদা জিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে একটি বিশেষ আলোচনা সভা ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে, যা স্থানীয় বিএনপি নেতৃবৃন্দের উদ্যোগে আয়োজিত হয়। খালেদা জিয়া, যিনি বিএনপির চেয়ারপার্সন ও দেশের সাবেক প্রধানমন্ত্রী, তার ৮০ তম জন্মদিন উপলক্ষে এ অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয় শহরের একটি কমিউনিটি সেন্টারে, যেখানে বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম জামাল, বরিশাল বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মাহাবুবুল হক নান্নু এবং সাবেক সংসদ সদস্য ইসরাত সুলতানা ইলেন ভুট্টে বক্তব্য রাখেন। এ সময় ঝালকাঠি সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি সরদার এনামুল হক এলিন সভাপতিত্ব করেন।

অনুষ্ঠানে বক্তারা খালেদা জিয়ার রাজনৈতিক জীবন ও অবদান নিয়ে আলোচনা করেন এবং দেশের বর্তমান রাজনৈতিক প্রেক্ষাপটে তার ভূমিকার উপর আলোকপাত করেন। তারা বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত আরোগ্য কামনা করেন এবং বিএনপির আদর্শ ও লক্ষ্য সম্পর্কে তাদের প্রতিশ্রুতি পুনঃব্যক্ত করেন।

বক্তাদের মধ্যে রফিকুল ইসলাম জামাল বলেন, 'বেগম খালেদা জিয়া সবসময়ই দেশের গণতন্ত্র ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠায় সংগ্রাম করেছেন। তার জন্মদিনে আমরা তার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করছি।'

অনুষ্ঠানে উপস্থিত সকলেই খালেদা জিয়ার আরোগ্য কামনায় বিশেষ দোয়া মোনাজাতে অংশ নেন। এছাড়াও, বক্তারা বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি ও বিএনপির ভবিষ্যৎ কর্মপন্থা নিয়ে আলোচনা করেন। তারা দেশের জনগণের স্বার্থে আরও সংগঠিত হয়ে কাজ করার আহ্বান জানান।

বেগম খালেদা জিয়া বর্তমানে শারীরিক অসুস্থতার কারণে রাজনীতি থেকে দূরে থাকলেও তার প্রভাব ও নেতৃত্বের প্রতি বিএনপির সমর্থন অব্যাহত রয়েছে। অনুষ্ঠানটি শেষ হয় দোয়া মোনাজাতের মাধ্যমে, যেখানে তার সুস্থতা ও দেশের মঙ্গল কামনা করা হয়।

এই ধরনের উদ্যোগ স্থানীয় ও কেন্দ্রীয় পর্যায়ে বিএনপির সাংগঠনিক শক্তিকে আরও সুসংহত করবে বলে বিশ্লেষকরা মনে করছেন। খালেদা জিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে এই আয়োজন রাজনৈতিক মহলে আলোচনা তৈরির পাশাপাশি জনসাধারণের মধ্যেও ব্যাপক সাড়া ফেলেছে।

No comments found