গাজীপুর শ্রীপুরে ভিডিও ভাইরাল করে দেওয়ার হুমকিতে তরুণীর আত্মহত্যা।
।
গাজীপুর শ্রীপুরে প্রেমিকের সাথে অন্তরঙ্গ মূহুর্তের ভিডিও নেটে ছেড়ে দেওয়ার হুমকিতে এক তরুণী আত্মহত্যা করেছে বলে জানা যায়।
।
আজ ১২/০৬/২০২৫ ইং রোজ বৃহস্পতিবার গাজীপুর জেলা শ্রীপুর উপজেলার বরমী ইউনিয়নের দরগারচালা গ্রামে এ আত্মহত্যার ঘটনা ঘটে।
সরেজমিনে গিয়ে জানা যায় দীর্ঘ দিনের প্রেমের সম্পর্কে একাধিকবার শারিরিক সম্পর্ক করে সেই প্রেমিক যুগল। গত কয়েকদিন আগে মেয়েটির পক্ষ থেকে ছেলেকে বিয়ের জন্য চাপ দিলে ছেলেটি তাদের অন্তরঙ্গ মূহুর্তের ভিডিও নেটে ভাইরাল করে দেওয়ার হুমকি দেয়। এতে মেয়েটি ভীত হয়ে ছেলেকে আত্মহত্যার কথা জানায়।
এতেও ছেলেটি রাজি না হওয়ায় গত ১১/০৬/২০২৫ তারিখ রাতে মেয়েটি আত্মহত্যা করে।
।
ময়নাতদন্তের পর শ্রীপুর থানা পুলিশ ঘাতক প্রেমিককে গ্রেপ্তারের অভিযান পরিচালনা করছে বলে গণমাধ্যমকে জানানো হয়।
।
এঘটনায় এলাকাবাসী বিক্ষুব্ধপ্রতিবাদ জানায়, নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক পর্শী জানায় ছেলেটি এভাবে আরো অনেক মেয়েকে প্রেমের ফাঁদে ফেলে সরলমনা মেয়েদের জীবন নষ্ট করেছে। তাই ঘাতক প্রেমিকের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবী করেন ভুক্তভোগী পরিবার ও এলাকাবাসী।
।
মো: আবু সালেহ
গাজীপুর
close
ভিডিও আপলোড করুন পয়েন্ট জিতুন!
Md Sale
5 månader sedan
এর সুষ্ঠু তদন্ত করে বিচার চাই
0
0
Svar
Visa mer



















