close

কমেন্ট করুন পয়েন্ট জিতুন!

ফ্যাসিবাদী আমলের মতো নির্বাচনের স্বপ্নকে আমরা আল্লাহর সাহায্যে দুঃস্বপ্নে পরিণত করব..

আই নিউজ বিডি ডেস্ক  avatar   
আই নিউজ বিডি ডেস্ক
রংপুরে বিভাগীয় জনসভায় ফ্যাসিবাদী নির্বাচনের বিরুদ্ধে তীব্র হুঁশিয়ারি দিয়েছেন জামায়াত আমির ডা. শফিকুর রহমান। তিনি বলেন, কালো টাকা ও মাস্তানির নির্বাচন আমরা মেনে নেব না — আল্লাহর সাহায্যে তা দুঃস্বপ্নে ..

বাংলাদেশে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও সুষ্ঠু নির্বাচনের দাবি আরও জোরালো করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় নেতৃত্ব। শুক্রবার সন্ধ্যায় রংপুর জিলা স্কুল মাঠে আয়োজিত বিশাল বিভাগীয় জনসভায় জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান এক তীব্র হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে বলেন,
"যারা ফ্যাসিবাদী আমলের মতো নির্বাচন করতে চায়, তারা স্বপ্ন দেখছে। আমরা সেই স্বপ্নকে আল্লাহর রহমতে ভয়ংকর দুঃস্বপ্নে পরিণত করব।

এ সময় তিনি স্পষ্ট ভাষায় বলেন
ভোটকেন্দ্রে মাস্তানি, কালো টাকার খেলা — এই অপরাধমূলক কাজগুলো সহ্য করা হবে না। দেশের জনগণ এখন সজাগ। কোনো অপশক্তিকে আর ভোট ডাকাতি করতে দেওয়া হবে না।

গণতন্ত্র মানে কাগজে-কলমে নির্বাচন নয়, জনতার ইচ্ছার প্রতিফলন। সেটা নিশ্চিত করতে হলে মৌলিক কিছু নির্বাচন সংস্কার অপরিহার্য।

ডা. শফিকুর রহমান দাবি করেন,
“আমরা সেই নির্বাচনী সংস্কারগুলো চিহ্নিত করেছি, সেগুলোর কথা দেশবাসীকে জানিয়েছি। এবং ইনশাআল্লাহ, সেই সংস্কার আদায় করেই আমরা জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা করব।

তিনি সরকারের উদ্দেশ্যে কড়া বার্তা দিয়ে বলেন
"কারও প্রশাসনিক ক্যু বা নির্বাচনী কারসাজির স্বপ্ন বাস্তবায়ন করতে দেওয়া হবে না। দেশের জনগণ ঐক্যবদ্ধ হলে কোনো শক্তিই তা ঠেকাতে পারবে না।

রংপুরের এই জনসভাকে কেন্দ্র করে বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মী ও সাধারণ জনগণের সমাগম ঘটে। জামায়াত নেতারা বলেন, এটি একটি বার্তা — পরিবর্তন আসন্ন, জনগণ আর মেনে নেবে না দমন-পীড়ন ও প্রহসনের নির্বাচন।

বিশ্লেষকদের মতে, এই বক্তব্যের মাধ্যমে জামায়াত পরিষ্কার করে দিয়েছে তারা ভবিষ্যতের যেকোনো রাজনৈতিক প্রক্রিয়ায় সক্রিয়ভাবে অংশগ্রহণ করবে এবং বর্তমান ব্যবস্থার বিরুদ্ধে রাজপথে থাকবে।

অবশেষে, ডা. শফিকুর রহমান বলেন
এই দেশ আল্লাহর, এই জাতি মুসলমানদের। আমরা ভয় পাই না কারাগারকে, ভয় পাই শুধু অন্যায়ের সাথে আপস করতে। গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনার এই সংগ্রামে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।

לא נמצאו הערות