close

কমেন্ট করুন পয়েন্ট জিতুন!

ভালুকা উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

Shazzadul Alam Khan  avatar   
Shazzadul Alam Khan
সভাপতির বক্তব্যে রাসেল বলেন, "তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠা আজ সময়ের দাবি। আমাদের সকলকে ঐক্যবদ্ধ থেকে এই আন্দোলনকে সফল করতে হবে।"..

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: আসন্ন ২৮ মে ঢাকা নয়াপল্টনে অনুষ্ঠিতব্য “তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠার সমাবেশ” সফল করার লক্ষ্যে ময়মনসিংহ দক্ষিণের ভালুকা উপজেলা যুবদলের উদ্যোগে এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সভাটি অনুষ্ঠিত হয় ২৫ মে সন্ধ্যায়, যেখানে সভাপতিত্ব করেন ভালুকা উপজেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক রকিবুল হাসান খান রাসেল। সভায় উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের যুবদলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সভায় সমাবেশে অংশগ্রহণ নিশ্চিত করা, দলীয় কর্মীদের সংগঠিত করা ও শান্তিপূর্ণভাবে কর্মসূচি বাস্তবায়নের বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করা হয়। নেতৃবৃন্দ তারুণ্যের অধিকার আদায়ে যুবদলের ভূমিকা ও করণীয় বিষয়ে মতামত প্রদান করেন।

সভাপতির বক্তব্যে রাসেল বলেন, "তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠা আজ সময়ের দাবি। আমাদের সকলকে ঐক্যবদ্ধ থেকে এই আন্দোলনকে সফল করতে হবে।"

সভা শেষে একটি সুশৃঙ্খল প্রস্তুতি কমিটি গঠন করা হয়, যারা সমাবেশে ভালুকা উপজেলা যুবদলের সক্রিয় অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে কাজ করবে।

কোন মন্তব্য পাওয়া যায়নি