MOV_17526521351209346
ショーツ 作成
#নীলফামারী( ডিমলায়) উপজেলায় হিন্দু যুবকের কাছে এক লাখ টাকা চাঁদা আদায়ের অভিযোগ ছাত্রদল-যুবদলের বিরুদ্ধে
হাবিবুর রহমান উপজেলা প্রতিনিধি ডিমলা
নীলফামারীর (ডিমলায়) গতরাত (১৫-৬-২৫) হিন্দু যুবক সজল কুমার ঘোষ কে আটক করে জোরপূর্বক এক লাখ টাকা চাঁদা আদায়ের অভিযোগ উঠেছে জেলা ও উপজেলা ছাত্রদল-যুবদলের নেতাদের বিরুদ্ধে।
ভুক্তভোগী সজল জানান, যুবদল নেতা কামরুজ্জামান কামরুল চা খাওয়ার কথা বলে তাকে ডেকে নিয়ে গাড়িতে তুলে নীলসাগরে নিয়ে যান। সেখানে তাকে হুমকি দিয়ে ১০ লাখ টাকা দাবি করা হয় এবং না দিলে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়ার ভয় দেখানো হয়। পরে জেলা ছাত্রদল সভাপতি মারুফ পারভেজ প্রিন্সের মধ্যস্থতায় ৩০ হাজার টাকা দিলে তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়। বাসায় আসার পর ডিমলা উপজেলার ছাত্রদের সদস্য সচিব রাসেল সরকারের বাড়ির গরু বিক্রি করে ৭০ হাজার টাকা নিয়ে যায় ও গ্রেফতারের ভয় দেখায়
সাপাহারে ১ মে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে র্যালি...
সাপাহার লোড পয়েন্ট সভাপতি আব্দুর রহমানের সভাপতিত্বে র্যালিতে আংশ গ্রহন করেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) সাপাহার উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক সারোয়ার জাহান চৌধুরী লাবু, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সাপাহার উপজেলা শাখার আমির আবুল খায়ের তরুন, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আনসারী, বিএনপি নেতা মিজানুর রহমান শাহ চৌধুরী, আব্দুল্লাহ আল মামুন, আতাউর রহমান, ছাত্রদল নেতা সোহেল রানা, লোড পয়েন্ট সাধারণ সম্পাদক মহরম হোসেন সহ বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ র্যালিতে অংশ গ্রহন করেন।
গঙ্গাচড়া মহিপুর সেতু#reels #viralreels #video


