close

কমেন্ট করুন পয়েন্ট জিতুন!

Shorts News Create

⁣ ডা:মো: মিজানুর রহমান- (হৃদরোগ, বক্ষব্যাধি ও রক্তনালী রোগ বিশেষজ্ঞ) সহকারী অধ্যাপক হিসেবে জাতীয় হৃদরোগ ইনস্টিটিউট ও হাসপাতাল, ঢাকায় কর্মরত আছেন। তিনি অত্যন্ত সৎ, মানবিক, প্রচার বিমুখ চিকিৎসক তি‌নি ফ‌রিদগঞ্জ পৌর এলাকার বড়ালী গ্রা‌মের কৃতি সন্তান।
সরকারি হাসপাতাল রোর্ডের পাটওয়ারী মার্কেটের ২য় তলায়, কনকর্ড ডক্টরস কর্না‌রে প্রতি শুক্রবার
বিকাল ৫:০০টা থে‌কে রাত ৮:০০টা পর্যন্ত
দীর্ঘ ২৫ বছর যাবত ফরিদগঞ্জের হতদরিদ্র,অসহায় রোগী ও আত্বীয়-স্বজনদের প্রায় বিনামূল্য চিকিৎসা সেবা দিয়ে আসছেন।

Abdul Kadir

0

1

14

⁣গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে বিক্ষুব্ধ জনতার বিক্ষোভ

Akm Kaysarul Alam

0

0

15

⁣বসুন্ধরা গ্রুপের বিরুদ্ধে কটুক্তি

Mamun Sorder

0

0

23

মাদকাসক্ত হয়ে ধংস হচ্ছে যুবসমাজের নানা শ্রেনীর মানুষ।

ফাহিম ইসলাম

1

1

2,626

⁣গাজীপুর চৌরাস্তায় ছিনতাইকারী ছিনতাই করার সময় ধরা পড়ায় উত্তমমধ্যম দিচ্ছে জনগণ।
#rab #db #police #দুদক #সেনাবাহিনী #টিম Gazipur News (গাজীপুর ক্রাইম নিউজ)

Jahangir Alam

0

0

13

⁣মাধবপুরে বেড়া দিয়ে রাস্তা দখল, গৃহবন্দী ১০ পরিবার!


হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার চৌমুহনী ইউনিয়নের জয়পুর গ্রামে রাস্তা দখল করে বেড়া দেওয়ায় প্রায় ১০টি পরিবার গৃহবন্দী হয়ে পড়েছে।
জানা গেছে, দীর্ঘ দুই যুগ ধরে গ্রামের মানুষ যে রাস্তা দিয়ে চলাচল করে আসছিলেন, আব্দুল গফুর ও সুলেমান মিয়া সেটি জবরদখল করে বন্ধ করে দিয়েছেন। এতে চরম ভোগান্তিতে পড়েছেন এই ১০ পরিবার। অভিযুক্তরা মালিকানার দোহাই দিলেও দলিলপত্রে এটি রাস্তা হিসেবে উল্লেখ রয়েছে।"
ভুক্তভোগীরা জানান, হঠাৎ করে চলাচলের রাস্তা বন্ধ হয়ে যাওয়ায় এখন তারা প্রায় গৃহবন্দী হয়ে পড়েছেন। শুধু চলাচলই নয়, শৌচাগারের নোংরা পানি নিষ্কাশনেও বাধা সৃষ্টি হচ্ছে। এতে এলাকাজুড়ে অস্বাস্থ্যকর পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে। প্রতিবাদ করলে হামলা-মামলা ও নানা হুমকি দেওয়া হচ্ছে।"
ভুক্তভোগী জানান, আমরা গৃহবন্দী হয়ে পড়েছি। কথা বললেই হামলার শিকার হতে হয়। আমরা এর সুষ্ঠু বিচার চাই।"

Nahid Hasan

0

1

2