close

লাইক দিন পয়েন্ট জিতুন!

Calção Crio

⁣ভাত খাওয়ার জন্য মানুষ এমন উগ্র হয় কিভাবে ?

বাংলাদেশের মতো পাগল জাতি মনে হয় আর এই পৃথিবীতে নাই🤥😓

Md Jonaid

0

0

5

⁣ডাকসুর সাবেক ভিপি ও বাংলাদেশ গণ অধিকার পরিষদের শীর্ষ নেতা নূরুল হক নূর বলেছেন, “আমরা ভয় বা ক্ষমতার রাজনীতি নয়, বরং আশা, প্রত্যাশা আর ভালোবাসার ভিত্তিতে আগামীর সরকার গঠন করতে চাই।” তিনি বিশ্বাস করেন, জনগণের ভালোবাসা ও আস্থাই দেশের প্রকৃত পরিবর্তনের শক্তি। নূরুল হক নূর আরও বলেন, গণ অধিকার পরিষদ গণমানুষের অধিকার, ন্যায়বিচার ও সামাজিক সমতার রাজনীতি প্রতিষ্ঠায় কাজ করছে — যেখানে প্রতিটি নাগরিকের মতামতই হবে রাষ্ট্র পরিচালনার মূল ভিত্তি।

Md Hamidul Islam

0

0

3

⁣উত্তরবঙ্গে ট্রেনে প্রচুর ভীড়

Akm Kaysarul Alam

0

0

16

‎অবৈধভাবে কৃষি জমির মাটি কাটার অপরাধে ২০১০ সালের বালু মহাল ও মাটি কাটা আইন ০৪ এবং ১৫ ধারায় অভিযুক্ত করে মণিরামপুর উপজেলার কাশিপুর গ্রামের আলতাফ হোসেনের ছেলে মোঃ ইব্রাহিম হোসেনকে (২০) অর্থদন্ডের মাধ্যমে নগদ ৫০ হাজার নগদ টাকা জরিমানা আদায় করেছে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও মণিরামপুর সহকারি কমিশনার (ভূমি) মাহির দায়ান আমিন।

‎বৃহস্পতিবার (১লা জানুঃ) বিকালে মণিরামপুর উপজেলার শ্যামকুড় ইউনিয়নের প্রধান সড়কের পার্শ্ববর্তী লাউড়ী পল্লীবিদ্যুৎতের পাওয়ার সাবস্টেশনের গা ঘেঁষে কামরুল ইসলামের জমি হতে স্কো দিয়ে মাটি কাটার অপরাধে সরাসরি ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে এ অভিযান পরিচালনা করে অর্থদণ্ড আদায় করা হয় বলে চলতি এ তথ্য নিশ্চিত করেছে মণিরামপুর সহকারি কমিশনার (ভূমি) কার্যালয়ের তথ্য মিডিয়া সেল।এ সময় স্কো মিটারের একটি ব্যাটারী সেট জব্দ করা হয়।

‎কৃষি জমির উর্বরতা হারানোর পাশাপাশি পরিবেশের ভারসাম্য নষ্ট হওয়ায় ও চলাচলের রাস্তার ক্ষয়রোধে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন নবাগত মণিরামপুর সহকারি কমিশনার ভূমি মাহির দায়ান আমিন।

Noor Islam

0

0

6

⁣পুলিশের সঙ্গে জুলাই যুদ্ধাদের সংঘর্ষের পর অতিরিক্ত সেনাবাহিনী মোতাহান

Mamun Sorder

0

0

3

⁣তিস্তা বাঁচাই আন্দোলন

Akm Kaysarul Alam

0

0

116