আমড়াগাছিয়া ইউনিয়ন মানিক খালি ওয়ার্ড খালেক মাস্টর বাড়ি থেকে সন্ধ্যা বেলা ১ টি ফ্যান চুরি করতে

ショーツ 作成

আমড়াগাছিয়া ইউনিয়ন মানিক খালি ওয়ার্ড খালেক মাস্টর বাড়ি থেকে  সন্ধ্যা বেলা ১ টি  ফ্যান চুরি করতে

⁣আমড়াগাছিয়া ইউনিয়ন মানিক খালি ওয়ার্ড খালেক মাস্টর বাড়ি থেকে গত১৭-৭-২৬ তারিখ সন্ধ্যা বেলা ১ টি ফ্যান চুরি করতে গিয়ে ধরা খেলো 2 চোর আর এক চোর পলাতক তারা বিগত দিনে ফ্যান মোটর আরো অন্যান্য জিনিস চুরি করেছে সেটার স্বীকার দিল

Sourav Hawlader

0

0

4

ঈদের রাত

⁣ঈদের রাত

Akm Kaysarul Alam

0

1

24

ডাকসু ভিপি সাদিক কায়েমকে জড়িয়ে ধরলেন আযহারী

⁣ডাকসু ভিপি সাদিক কায়েমকে জড়িয়ে ধরলেন আযহারী 🌎🌎🌎🌷🌼🕸

Mahamud Mithu

0

0

15

নেশার শহর

অসাধারন লুক

Abdur rashid Rana

0

1

6

Mr Beast arrives at Speed's arrival to JoyForum #ispeedshow #mrbeast #lamaakbor #mrakbor #aakbor

⁣Mr Beast arrives at Speed's arrival to JoyForum #ispeedshow #mrbeast #lamaakbor #mrakbor #aakbor

Showkat Akbor

0

0

9

মেয়াদ উত্তীর্ণ ওষুধ বিক্রির দায়ে চার ফার্মেসিকে  জরিমানা

⁣কুতুবদিয়ায় মেয়াদ উত্তীর্ণ ওষুধ বিক্রির দায়ে চার ফার্মেসিকে ২৩ হাজার ⁣টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালতের ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ সাদাত হোসেন।
‎
‎বুধবার (০২ জুলাই) দুপুরের দিকে উপজেলার ধূরুং বাজারে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসআই হাসমত আলীর নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম অভিযানে অংশ নেয়।
‎
‎অভিযানে কুতুবদিয়া উপজেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর আব্দুল মালেকও ছিলেন।
‎
‎ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন, ২০০৯ এর ৫১ ধারা এবং ড্রাগ আইন ১৯৪০ অনুযায়ী মেয়াদ ফুরিয়ে যাওয়া ওষুধ সংরক্ষণ ও বিক্রির কারণে চারটি ফার্মেসিকে মোট ২৩,০০০ টাকা জরিমানা করা হয়। এর মধ্যে সেবা ফার্মেসিকে ৫,০০০ টাকা, লোকনাথ ফার্মেসিকে ৩,০০০ টাকা, নকীব মেডিকেল হলকে ৫,০০০ টাকা এবং মালেক শাহ ফার্মেসিকে ১০,০০০ টাকা জরিমানা করা হয়।
‎
‎অভিযানের সময় হোসাইন ফার্মেসির সব কাগজপত্র ও ওষুধের মেয়াদ ঠিক ছিল, এজন্য তাদের ধন্যবাদ জানানো হয়।
‎
‎প্রশাসন জানিয়েছে, জনস্বাস্থ্য রক্ষার উদ্দেশ্যে এ ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে চলবে।

Nazrul Islam

0

0

19