উঠতি ফুটবল প্রতিভা মিঠু সরকার: স্বপ্ন একজন বড় ফুটবলার হওয়ার..
মধুপুর প্রতিনিধি: (ইসমাইল হোসেন)
টাঙ্গাইল জেলার ধনবাড়ী থানার যদুনাথপুর ইউনিয়নের বাড়ইপাড়া গ্রামের তরুণ ফুটবলার মোঃ মিঠু সরকার ধীরে ধীরে এগিয়ে যাচ্ছেন তার স্বপ্নের পথে। ছোটবেলা থেকেই ফুটবলের প্রতি অগাধ ভালোবাসা তাকে আজ এলাকার মাঠে পরিচিত মুখে পরিণত করেছে।
মিঠুর পিতা মোঃ মজনু সরকার তাকে সবসময় উৎসাহ দিয়ে আসছেন। বর্তমানে তিনি যদুনাথপুর ক্রীড়াচক্র ধনবাড়ী ক্লাবের হয়ে খেলছেন। মাঠে তার মূল পজিশন স্ট্রাইকার। গতি, দক্ষতা এবং গোল করার প্রবল ইচ্ছাশক্তির কারণে সতীর্থ ও দর্শকদের কাছে তিনি হয়ে উঠেছেন ভরসার নাম।
গ্রামগঞ্জের বিভিন্ন টুর্নামেন্টে ইতোমধ্যেই নিজের যোগ্যতার প্রমাণ দিয়েছেন মিঠু। ইউনিয়ন পর্যায়ের খেলায় অংশগ্রহণের সুযোগ পেয়েছেন তিনি। খেলোয়াড়ি জীবনের এই যাত্রাপথে তার লক্ষ্য একটাই একদিন বড় মঞ্চে খেলে হাজারো মানুষের প্রিয় ফুটবলার হওয়া।
স্থানীয় ক্রীড়ামোদীরা বলছেন, মিঠুর প্রতিভা, পরিশ্রম এবং আন্তরিকতা যদি অব্যাহত থাকে তবে ভবিষ্যতে তিনি ফুটবল জগতে উজ্জ্বল নক্ষত্র হয়ে উঠবেন।