মাইজখাপন ইউনিয়ন শ্রমিক অধিকার পরিষদের আংশিক কমিটি অনুমোদন !
নিজস্ব প্রতিবেদক
বাংলাদেশ শ্রমিক অধিকার পরিষদের কার্যক্রম আরও গতিশীল ও সংগঠিত করার লক্ষ্যে কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার মাইজখাপন ইউনিয়নের আংশিক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।
বাংলাদেশ শ্রমিক অধিকার পরিষদ, কিশোরগঞ্জ জেলা কার্যালয় থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, আগামী ছয় (০৬) মাসের জন্য এই আংশিক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।
নবগঠিত কমিটিতে সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মুহাম্মদ শহিদুল ইসলাম, এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন মোঃ আল আমিন।
এছাড়া, সিনিয়র সহ-সভাপতি পদে রয়েছেন মোঃ খোকন মিয়া।
যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন মোঃ জামাল উদ্দিন, মোঃ নাদিম ও মোঃ আশিক।
সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মোঃ আব্দুল্লাহ, আর সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক পদে রয়েছেন মোঃ ইব্রাহিম, মোঃ রাসেল মিয়া ও মোঃ সায়েম মিয়া।
অর্থ বিষয়ক সম্পাদক হয়েছেন মোঃ বাতেন মিয়া, এবং সহ-অর্থ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মোঃ তারিফুল ইসলাম, মোঃ মমিন মিয়া ও মোঃ তরুন মিয়া।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠা, কর্মসংস্থান ও সামাজিক উন্নয়নে নবগঠিত এই কমিটি সক্রিয় ভূমিকা পালন করবে।
কিশোরগঞ্জ জেলা শ্রমিক অধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আল আমিন প্রেস বিজ্ঞপ্তি
তে স্বাক্ষর করেন।



















