close

ভিডিও দেখুন, পয়েন্ট জিতুন!

মাধবপুরে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, আটক ২

Nahid Hasan avatar   
Nahid Hasan
****

 

মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি:
হবিগঞ্জের মাধবপুরে এক সন্তানের জননী  কামরুন নাহার (৩০) নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।তিনি চৌমুহনী ইউনিয়নে'র রাজনগর গ্রামের মোহাম্মদ আলীর স্ত্রী।

বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) সন্ধ্যায় নিজ ঘরের সিলিং ফ্যানের সঙ্গে কামরুন নাহারের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে স্বজনরা পুলিশকে খবর দিলে কাশিমনগর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর গোলাম মোস্তফা ঘটনাস্থলে এসে মরদেহটি উদ্ধার করেন।

এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে নিহতের স্বামী মোহাম্মদ আলী এবং তার ভাবি রেখা আক্তার স্থানীয় ইউপি সদস্য সোহাগ মিয়ার স্ত্রী কে আটক করেছে পুলিশ।

খবর পেয়ে মাধবপুর সার্কেল এএসপি সালিমুল হক এবং থানার ওসি মো: সহিদ  উল্যা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

নিহতের মামা ফেরদৌস দাবি করেন, "আমার ভাগ্নিকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করে আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দিতে চায় শ্বশুরবাড়ির লোকজন।"

এ ব্যাপারে থানার ওসি মো: সহিদ উল্যা বলেন, "মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। দুজনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।”

 

No comments found