close

কমেন্ট করুন পয়েন্ট জিতুন!

“যে জিয়া জনতার, সে জিয়া মরে নাই” ভালুকায় যুবদল নেতা ভূটন মোল্লার বার্তা..

Shazzadul Alam Khan  avatar   
Shazzadul Alam Khan
গোলাম রাব্বানী ভূটন মোল্লা আরও বলেন, “আমাদের নেতৃত্ব, আমাদের আদর্শ, আমাদের দল-এসব নিয়ে কোনো আপস হতে পারে না। দলের বিরুদ্ধে যেকোনো ষড়যন্ত্রকে রুখে দিতে হবে যুব সমাজকেই।’’..

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ভালুকা উপজেলা শাখার নেতা ও সাবেক ছাত্রনেতা গোলাম রাব্বানী ভূটন মোল্লা এক আবেগঘন বার্তায় বলেছেন, আপনি এ জাতির, এ মাটির সর্বকালের সেরা একজন। আপনি আমাদের অনুপ্রেরণা, আমাদের আদর্শ। আপনার বেলায় বিন্দুমাত্র ছাড় হবে না- ইনশাআল্লাহ।”

তিনি আরও বলেন, “যে জিয়া জনতার, সে জিয়া মরে নাই! সিপাহী জনতার হাতিয়ার গর্জে উঠুক আরেকবার।’’

এই বার্তায় তিনি শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শে অনুপ্রাণিত সকল নেতাকর্মীকে ঐক্যবদ্ধ ও সক্রিয় থাকার আহ্বান জানান।

গোলাম রাব্বানী ভূটন মোল্লা আরও বলেন, “আমাদের নেতৃত্ব, আমাদের আদর্শ, আমাদের দল-এসব নিয়ে কোনো আপস হতে পারে না। দলের বিরুদ্ধে যেকোনো ষড়যন্ত্রকে রুখে দিতে হবে যুব সমাজকেই।’’

স্থানীয় পর্যায়ে তার এই বক্তব্য ইতোমধ্যেই আলোচনার জন্ম দিয়েছে। তৃণমূল নেতাকর্মীদের মাঝে নতুন উদ্দীপনা ছড়িয়ে পড়েছে বলে জানিয়েছেন অনেকেই।

দলের প্রতি আনুগত্য, আদর্শের প্রতি অটল অবস্থান এবং সংগ্রামের অঙ্গীকার-এ তিনটি বার্তাই যেন স্পষ্ট করে দিলেন ভূটন মোল্লা।

Ingen kommentarer fundet