close

ভিডিও আপলোড করুন পয়েন্ট জিতুন!

ইমাম-মুয়াজ্জিনদের নিয়ে শিক্ষা কর্মকর্তার আপত্তিকর মন্তব্যে উত্তেজনা, সুন্নি নেতার হুশিয়ারি"..

Nahid Hasan avatar   
Nahid Hasan
****
 
মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি 
হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার ভারপ্রাপ্ত মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সিরাজুল ইসলাম-এর বিরুদ্ধে ইমাম ও মুয়াজ্জিনদের নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্যের অভিযোগ উঠেছে। অভিযোগ অনুযায়ী, তিনি এক ফোনালাপে ইমাম-মুয়াজ্জিন ও খাদেমদের বেতন-ভাতাকে “ভিক্ষাবৃত্তি” হিসেবে উল্লেখ করেন।
ঘটনার পর আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাতের মাধবপুর শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি জাকিউর রহমান শনিবার (১১ অক্টোবর) ফেসবুকে প্রতিক্রিয়া জানিয়ে বলেন,“একজন সরকারি কর্মকর্তা হয়ে আলেম সমাজকে অপমান করা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়। তিনি প্রকাশ্যে ক্ষমা না চাইলে কঠোর কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে।”ভারপ্রাপ্ত মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সিরাজুল ইসলাম এই অভিযোগ অস্বীকার করেছেন। তিনি বলেন,“আন্দোলন করলে করুক। আমি ভিক্ষার কথা বলিনি। অডিও রেকর্ড আছে বললে আমাকে পাঠান।”
এই ঘটনার কারণে মাধবপুর এলাকায় তীব্র আলোচনা ও সমালোচনা শুরু হয়েছে। উল্লেখ্য, সম্প্রতি সিরাজুল ইসলাম উপজেলা পরিষদ জামে মসজিদের পাঁচটি নারকেল গাছ অনুমতি ছাড়া কেটে নিয়ে যাওয়ায়ও এলাকায় সমালোচনার সৃষ্টি হয়েছিল।
 
Geen reacties gevonden


News Card Generator