ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ২০২৫ সালের এসএসসি, দাখিল ও সমমানের পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশিত হয়েছে। এই পরীক্ষায় ভালুকা উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অসংখ্য শিক্ষার্থী কৃতকার্য হয়েছে এবং অনেকে চমৎকার ফলাফল অর্জন করেছে।
ভালুকা উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক ও ময়মনসিংহ জেলার পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) এডভোকেট আনোয়ার আজিজ টুটুল কৃতকার্য শিক্ষার্থীদের উদ্দেশে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন। এক বার্তায় তিনি বলেন, 'যেসব শিক্ষার্থী উত্তীর্ণ হয়ে ভালো ফলাফল করেছে, তাদের এবং তাদের পিতা-মাতার প্রতি রইলো আন্তরিক শুভকামনা। তারা সত্যিকার অর্থেই আমাদের গর্ব।'
একই সঙ্গে তিনি পরীক্ষায় আশানুরূপ ফলাফল করতে না পারা শিক্ষার্থীদের হতাশ না হয়ে নতুন উদ্যমে পড়াশোনা চালিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেন। ‘আপনারা হতাশ হবেন না, সামনে আরও সুযোগ আসবে। এখন থেকেই প্রস্তুতি নিন, ঠিকমতো পড়াশোনা করলে ইনশাআল্লাহ আগামীবার ভালো ফল হবে,’ বলেন তিনি।
তিনি শিক্ষার্থীদের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, ‘পিতা-মাতার অবাধ্য হবেন না, বরং তাঁদের সম্মান করুন। একজন ভালো ও গর্বিত সন্তান হয়ে উঠুন।’
শেষে তিনি সকল শিক্ষার্থীর উজ্জ্বল ভবিষ্যতের জন্য দোয়া ও শুভকামনা জানান।