বগুড়া জেলার দুপচাঁচিয়া উপজেলার চামরুল ইউনিয়নের মিম আক্তার (২৩) নামের এক গৃহবধু গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। মিম প্রবাসী সোহেল রানার স্ত্রী। গতকাল ৮ আগস্ট শুক্রবার সকালে এ ঘটনাটি ঘটে।
এলাকাবাসী ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, প্রায় ৫ বছর আগে প্রাবাসী সোহেল রানার সঙ্গে মিমের বিয়ে হয়। গত ৩১জুলাই সোহেল রানা ছুটিতে দেশে আসে। ঘটনারদিন সকালে মিম তার স্বামীকে বাজার থেকে সাংসারিক সামগ্রী নিয়ে আসতে বলে। সোহেল রানা স্থানীয় বাজার থেকে সামগ্রীগুলো কিনতে যায়। এ সুযোগে বাড়ির অন্যান্যদের অগোচরে মিম তার নিজ শয়ন ঘরের ফ্যানের সঙ্গে ওরনা পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দেয়। তার স্বামী সোহেল রানা বাড়ি ফিরে এসে ঘরের ভিতর প্রবেশ করে দেখেন তার স্ত্রী মিম ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে রয়েছে।
দুপচাঁচিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ফরিদুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।