বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় ঢাকাগামী কোচের সাথে মোটরসাইকেলের মুখামুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল চালক জুলাই যোদ্ধা মোঃ মিল্টন আহমেদ লাদেন(২২) এর মৃত্যু হয়েছে। নিহত লাদেন গুনাহার ইউনিয়নের কামারু গ্রামের আব্দুর রশিদের ছেলে। তারা বর্তমানে দুপচাঁচিয়া পৌর এলাকার মাষ্টারপাড়া মহল্লায় বসবাস করেন। ৭নভেম্বর শুক্রবার দুপুর ১২টায় বগুড়া-নওগাঁ সড়কের তেলিগাড়ী নামক স্থানে এ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।
প্রত্যদর্শী সূত্রে জানা যায়, ঘটনারদিন লাদেন মোটরসাইকেল নিয়ে নওগাঁ অভিমুখে যাচ্ছিল। ঘটনাস্থলে পৌছিলে বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগামী কোচের সঙ্গে তার মোটরসাইকেলর মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় লাদেন ছিটকে রাস্তার ওপর পড়ে গেলে কোচটি তার শরীরের ওপর দিয়ে চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয় এবং মোটরসাইকেলটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। ঘটনার পরপরই কোচটি দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। স্থানীয় লোকজন দ্রুত তাকে উদ্ধার করে দুপচাঁচিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
দুপচাঁচিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ফরিদুল ইসলাম সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যুর বিষয়টি বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, পরিবারের থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় নিহতের লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।



















