close

ভিডিও আপলোড করুন পয়েন্ট জিতুন!

দিনের বেলা হাসপাতাল কোয়ার্টারে দুর্ধর্ষ চুরি

Al amin Shadin avatar   
Al amin Shadin
****

আল আমিন স্বাধীন 
মান্দা (নওগাঁ) প্রতিনিধি :


নওগাঁর মান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একটি স্টাফ কোয়ার্টারে দিনের বেলায় দুর্ধর্ষ চুরি সংঘটিত হয়েছে। চোরেরা তিনতলার একটি কক্ষের তালা কেটে ১০ ভরি স্বর্ণের গহনা ও এক লাখ টাকা নিয়ে পালিয়ে যায়।
ভুক্তভোগীর নাম লায়লা আঞ্জুমান। তিনি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সিনিয়র স্টাফ নার্স হিসেবে কর্মরত আছেন। একমাত্র সন্তান নিয়ে তিনি ওই কক্ষে বসবাস করতেন। সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ।
সিনিয়র স্টাফ নার্স লায়লা আঞ্জুমান বলেন, ‘সকাল ৯টার দিকে ডিউটি পালনের জন্য কক্ষটি তালাবদ্ধ করে চলে যাই। দুপুর ১টার দিকে কোয়ার্টারে ফিরে দেখি দরজার তালা কাটা। পরে ঘরে ঢুকে চুরির বিষয়টি জানতে পারি। চোরেরা ঘর থেকে ১০ ভরি স্বর্ণের গহনা ও এক লাখ টাকা নিয়ে গেছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে মান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা তাসনিম হোসাইন আরিফ বলেন, হাসপাতাল চত্বরে দিনের বেলা চুরির ঘটনা দুঃখজনক। সংবাদটি জানার পরই পুলিশকে অবহিত করা হয়েছে।
এ প্রসঙ্গে মান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনসুর রহমান বলেন, ইতোমধ্যে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্তসহ চুরির যাওয়া মালামাল উদ্ধারে কাজ করছে পুলিশ।#

Keine Kommentare gefunden