মাইলস্টোনে আহত নিহত পরিবারের সদস্যেদের
স্মারকলিপি গ্রহন না করার অভিযোগ
শহিদুল ইসলাম খোকন : রবিবার ১৮ আগষ্ট দুপুরে রাজধীনীর উত্তরার দিয়াবাড়ি মাইলস্টোন স্কুল এন্ড কলেজে স্মারকলিপি দিতে এসেছিল মাইলস্টোনে বিমান বিধস্তে নিহত ও আহত পরিবারের সদস্যদের। তাদের এ স্মারকলিপি কর্তৃপক্ষ জমা নেয়নি বলে অভিযোগ ভুক্তভোগীদের।
তারা জানান, আমরা স্মারকলিপি জমা দেওয়ার জন্য মাইলস্টোন আসছি। যখনই শুনছে মিডিয়া আসছে তখন তারা স্মারকলিপি নিতে অস্বীকার করে এবং পালিয়ে যায়। আমরা স্মারকলিপি জমা না দিয়েই চলে যাচ্ছিা।
তারা আরো জানান,মাইলস্টোন স্কুল এন্ড কলেজ কর্তৃপক্ষ নিহত ও আহত পরিবারের সদস্যদের নিয়ে গণমাধ্যমে ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অপপ্রচার করছে। আমরা এর জবাব চাই। মাইলস্টোোন দূর্যটিনায় নিহত ও আমাত পরিবারের সদস্যরা কর্তৃক আয়োজিত মানববন্ধনে মাইলস্টোনের দুই শিক্ষদের অপসারণের জন্য ৭২ ঘন্টার আল্টিমেটাম দেওয়া হয়েছিল। নির্দিষ্ট সময় পেরিয়ে গেলেও দৃশ্যমান কোনো পদক্ষেপ হয়নি। কেন পদক্ষেপ নেওয়া হয়নি তা জানতে চাই। অথচ আমাদের মানববন্ধনের যৌক্তিক দাবির প্রতি একাত্মতা প্রকাশ করে বিবৃতি প্রদান করা হয়েছে। তারা আমাদের কোন কোন দফাতে একাত্মতা প্রকাশ করেছেন তার লিখিত জবাব চাই। কিছু শিক্ষকশিক্ষিকা ও কর্মকর্তা কর্মচারীগণ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শহীদ ও আহত পরিবার সম্পর্কে অত্যন্ত কুরুচিপূর্ণ এবং মানহানিকর বক্তবা দিচ্ছেন। এদের বিরুদ্ধে আইনগত পদক্ষেপ নিচ্ছেন না কেন?
প্রধান উপদেষ্টার সাথে সাক্ষাৎ লাভের জন্য বিমান নিহত ও আহতদের অভিভাবকবৃন্দের আকুল আবেদন' শিরোনাম যুক্ত বহুল আলোচিত চিঠি সম্পর্কে অধ্যক্ষ মোহাম্মদ জিয়াউল আলম কর্তৃক গনমাধ্যমে মিথ্যাচারের জবাব চাই।
তাছাড়াও, মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করা শিক্ষার্থীদের টিসি দেওয়ার হুমকি এবং অভিভাবকগন কোচিং করার জন্য আবেদন করেছে এই মিথ্যাচারের জবাব চাই।
আমাদের স্মারকলিপি না নেওয়ায় আমরা মর্মাহত। আমরা ভবিষ্যতে আরো পদক্ষেপে গ্রহণ করবো।
close
ভিডিও দেখুন, পয়েন্ট জিতুন!
বিমান বিধস্তে নিহত ও আহত পরিবারের সদস্যদের স্মারকলিপি গ্রহন করেনি মাইলস্টোন..


No comments found