close

লাইক দিন পয়েন্ট জিতুন!

বানারীপাড়ায় বিএনপির সাংগঠনিক সভায় ঐক্যের আহ্বান

Anamul Kabir avatar   
Anamul Kabir
বরিশালের বানারীপাড়ায় থানা ও পৌর বিএনপির আয়োজনে অনুষ্ঠিত সাংগঠনিক সভায় দলের ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টার আহ্বান জানানো হয়েছে।..

বরিশালের বানারীপাড়ায় থানা ও পৌর বিএনপির আয়োজনে একটি সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে, যেখানে দলের নেতারা আগামী নির্বাচনে ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টার উপর জোর দেন। সভাটি ১৩ আগস্ট, বুধবার সকাল ১০টায় বানারীপাড়া জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি শাহ আলম মিয়া। সভায় ভার্চুয়াল মাধ্যমে প্রধান অতিথি হিসেবে যুক্ত হন বানারীপাড়া উজিরপুর বিএনপির অভিভাবক, জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও উজিরপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি এস সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু। তিনি তার বক্তৃতায় বলেন, 'আগামী নির্বাচনে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে দলের জন্য কাজ করতে হবে। ভোটারদের কাছে যেতে হবে এবং তাদের দুঃখ-দুর্দশা দূর করতে এগিয়ে আসতে হবে।' 

উক্ত অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক রিয়াজ আহমেদ মৃধা। তিনি দলের সকল স্তরের নেতাকর্মীদের মধ্যে সমন্বয় ও সহযোগিতার গুরুত্ব তুলে ধরেন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বানারীপাড়া উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক গোলাম মাহমুদ মাহবুব মাস্টার, পৌর বিএনপির সভাপতি ইমরান হোসেন, সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান জুয়েলসহ দলের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। 

বক্তারা সাধারণ জনগণের কাছে বিএনপির মূলনীতি ও লক্ষ্য পৌঁছানোর উপর জোর দেন এবং দলীয় ঐক্য বজায় রাখার আহ্বান জানান। সভায় উপজেলা ও পৌর বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দলসহ সকল অঙ্গসংগঠনের নেতারা উপস্থিত ছিলেন। উক্ত সভা দলীয় নেতাকর্মীদের মধ্যে সমন্বয় ও সমর্থনের নতুন উদ্দীপনা সৃষ্টি করেছে এবং আগামী নির্বাচনে দলের সম্ভাব্য ভূমিকা নিয়ে আশাবাদী করেছে। 

এসব আলোচনা ও মতবিনিময়ের মাধ্যমে সভাটি শেষ হয়। নেতারা পুনরায় সকলকে ঐক্যবদ্ধ থেকে দলীয় কার্যক্রমকে গতিশীল করার আহ্বান জানান।

Aucun commentaire trouvé