Short thumbnail background
MDRaihanMia MDRaihanMia

1000294161

⁣চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলার ৬ নং কচুয়া উত্তর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের নাহার গ্রামে প্রায় ৩৫ বছর আগে নির্মিত একটি গুরুত্বপূর্ণ ব্রিজের দুই পাশের রেলিং বর্তমানে ঝরাজীর্ণ ও ঝুঁকিপূর্ণ অবস্থায় রয়েছে। ব্রিজের বেহাল দশার কারণে স্থানীয় বাসিন্দাদের মধ্যে আতঙ্ক বিরাজ করছে।

MDRaihanMia MDRaihanMia

0

0

2

Short thumbnail background
Motior Rahman Sumon

২০১ গম্বুজ বিশিষ্ট মসজিদ

টাংগাইলের গোপালপুর উপজেলায় অবস্থিত নান্দনিক স্থাপনায় ২০১ গম্বুজ বিশিষ্ট মসজিদটি অবস্থিত। ২০১৩ সালে ইহার নির্মাণ কাজ শুরু হয়েছিল।

Motior Rahman Sumon

0

1

13

Short thumbnail background
Ali Sohel

মুসলিম মেয়ের বাড়িতে হিন্দু ছেলে আটক

⁣কুলিয়ারচর গোবরিয়া আব্দুল্লাহপুর ইউনিয়নের পশ্চিম আবদুল্লাপুর গ্রামে চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটেছে,,, এক হিন্দু ছেলে ঐ গ্রামের বাচ্চু মিয়ার মেয়ে রিক্ততা সাথে হিন্দু পরিচয় গোপন করে ৫ বছর প্রেম করে ২ বছর আগে বিয়ে হয়। আট মাস সংসার করার পর মেয়েকে ডিভোর্স দেয়। আজ বুধবার ০২ এপ্রিল মেয়ের বাড়িতে আসলে জনতা ঐ ছেলেকে আটক করে।

Ali Sohel

1

0

21

Short thumbnail background
Abdullah Al Mamun

২ ঘণ্টার মধ্যে আর্মির মেজর ও ওসিকে চেয়ার থেকে সরিয়েছে জামায়াতের মাসুদ,- বিএনপিকে হুঁশিয়ারি !


২ ঘণ্টার মধ্যে আর্মির মেজর ও ওসিকে চেয়ার থেকে সরিয়েছে জামায়াতের মাসুদ,- বিএনপিকে হুঁশিয়ারি !

Abdullah Al Mamun

0

0

5

Short thumbnail background
Abdus Sattar

VID-20250507-WA0014

দিনাজপুর বিআর টি এ অফিসে দুদুকের অভিযান চলছে

Abdus Sattar

0

0

16

Short thumbnail background
BHATERA NEWS

*রাশিয়ায় স্মরণকালের সবচেয়ে বড় ড্রোন হামলা চালালো ইউক্রেন, তিনজন নিহত* রাশিয়ার উপর ইউক্রেনের সর্বশেষ

*রাশিয়ায় স্মরণকালের সবচেয়ে বড় ড্রোন হামলা চালালো ইউক্রেন, তিনজন নিহত*

রাশিয়ার উপর ইউক্রেনের সর্বশেষ ড্রোন হামলা স্মরণকালের সবচেয়ে বড় আক্রমণ হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে। এই হামলায় রাশিয়ার কিছু গুরুত্বপূর্ণ অবকাঠামো লক্ষ্য করা হয়, যার ফলে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

ইউক্রেনের সেনাবাহিনী রাশিয়ার বিভিন্ন স্থানে ড্রোন হামলা চালিয়ে রুশ নিরাপত্তা বাহিনীর ওপর চাপ সৃষ্টি করার চেষ্টা করছে। এই হামলায় অন্তত তিনজন ব্যক্তি নিহত হয়েছেন এবং বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন।

এটি ইউক্রেন এবং রাশিয়ার মধ্যে চলমান সংঘর্ষের প্রেক্ষিতে একটি নতুন পর্ব হিসেবে দেখা যাচ্ছে, যেখানে প্রযুক্তির ব্যবহার যুদ্ধের কৌশলগুলোর মধ্যে একটি গুরুত্বপূর্ণ পরিবর্তন আনছে।

বিশ্বের অন্যান্য দেশগুলো এই ঘটনার দিকে নজর রাখছে, এবং এই হামলার পর পরিস্থিতি আরও উত্তপ্ত হওয়ার আশঙ্কা রয়েছে।

#রাশিয়া #ইউক্রেন #ড্রোন_হামলা #যুদ্ধ

BHATERA NEWS

0

1

44