close

ভিডিও আপলোড করুন পয়েন্ট জিতুন!

Shorts News Create

⁣রাজধানীর উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের ভবনে বিমান বিধ্বস্ত। স্কুল ছুটির কিছুক্ষণ আগে বিমানটি ভবনের উপর পরে বিধস্ত হয়। বহু হতাহতের আশঙ্কা!

GK Shohag

0

1

33,707

⁣সাংবাদিক মাহমুদুর রহমান -বললেন ⁣আল্লামা দেলোয়ার হোসেন সাইদীর স্নরণ সভায় .

Mahamud Mithu

0

0

9

⁣আওয়ামিলীগ কাউন্সিলের বিচারের দাবীতে ⁣উত্তপ্ত লালমনিরহাট

Akm Kaysarul Alam

0

1

16

বগুড়া জেলার শেরপুর উপজেলার শেরপুর পুরাতন ঢাকা বাসষ্ট্যান্ডে নববর্ষ ১৪৩২ উপলক্ষে শেরপুর উপজেলা কৃষক দলের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা মিছিল করে।

Md Rejaul Karim

0

0

14

⁣জুলাই সৃতিচারণ করে নাহিদ ইসলাম বললেন।

Mahamud Mithu

0

0

7,552

⁣বঙ্গোপসাগরে ট্রলারসহ ১৩ জেলেকে উদ্ধার করেছে বাংলাদেশ নৌবাহিনী

চট্টগ্রাম, ০৮ নভেম্বর ২০২৫: দেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষায় সমুদ্র ও উপকূলীয় এলাকায় প্রতিনিয়ত টহল কার্যক্রম পরিচালনা করছে বাংলাদেশ নৌবাহিনী। এরই ধারাবহিকতায় শনিবার (০৮-১১-২০২৫) বঙ্গোপসাগরে টহল কার্যক্রমের সময় নৌবাহিনীর জাহাজ ‘বানৌজা শহীদ মহিবুল্লাহ’ সাগরে ভাসমান অবস্থায় একটি মাছ ধরার ট্রলারসহ ১৩ জন জেলেকে উদ্ধার করে।

কুতুবদিয়া লাইট হাউজ হতে প্রায় ২০ মাইল দূরে ইঞ্জিন বিকল অবস্থায় গভীর সমুদ্রে একটি মাছধরা ট্রলার ভাসতে থাকে। ট্রলারে অবস্থানরত জেলেরা নৌবাহিনীর জাহাজ দেখতে পেয়ে জাহাজের দৃষ্টি আকর্ষণের জন্য আলো ও হাত দিয়ে সংকেত প্রদর্শন করে। সাগরে টহলরত নৌবাহিনী জাহাজ ‘বানৌজা শহীদ মহিবুল্লাহ’ সংকেত লক্ষ করে তাৎক্ষণিক বিপদগস্ত জেলে ও ট্রলারের নিকট ছুটে যায়। অতি দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে নৌ সদস্যগণ ট্রলারসহ অসহায় জেলেদের উদ্ধার করে। উদ্ধারের পরপরই জেলেদের প্রাথমিক চিকিৎসা ও প্রয়োজনীয় ঔষধ, খাবার ও বিশুদ্ধ পানি প্রদান করা হয়। নৌবাহিনী জাহাজ উদ্ধারকৃত জেলেদের ও মাছ ধরার ট্রলারটিকে নিরাপদে তীরে নিয়ে আসে। পরবর্তীতে তাদের পরিবার ও মালিক পক্ষের কাছে সকলকে হস্তান্তর করা হয়। জেলেরা জানায়, গত ০৬ নভেম্বর ২০২৫ হতে ট্রলারটি ইঞ্জিন বিকল হয়ে তিনদিন যাবৎ মাঝ সমুদ্রে ভাসতে থাকে

Nazrul Islam

0

0

3