Shorts News Create
ভায় আরও উল্লেখ করা হয়, কুতুবদিয়া উপকূলের প্রায় ৬০ হাজার মানুষ সরাসরি সাগরের মৎস্য আহরণের সঙ্গে যুক্ত। সাগরে জেলেদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে জলদস্যুতা রোধ, জেলেদের নিবন্ধন কার্যক্রম যথাযথভাবে সম্পন্ন করা এবং মাছ ধরার ট্রলারগুলোকে প্রশাসনের সুনির্দিষ্ট নজরদারির আওতায় আনার বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের আহ্বান জানানো হয়।
উপজেলা মেরিন ফিসারিজ কর্মকর্তা নাজমুস সাকিব-এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত এ সভায় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, উপজেলা পর্যায়ের কর্মকর্তা ও কর্মচারী এবং বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন।
#banglanews #banglanewstoday #banglanewsong #banglanewsong2024 #banglanewslive #banglanewsong2023 #banglanewsong2020 #banglanewstv #banglanewshortfilm #banglanewsupdate #banglanewsadsong #banglanewschannel #banglanewshortfilm2021 #banglanewshortfilm2020 #banglanewsong2019 #banglanewsong2022 #banglanewsong2021 #banglanewsong2025 #banglanewsong2018 #rbanglanews #rbanglanewslive #banglanews24
মিরসরাইয়ে বাসচাপায় নারী নিহত
চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে মহাসড়ক পার হওয়ার সময় বাসচাপায় লক্ষী রাণী দাশ (৫৫) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (২ মে) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বারইয়ারহাট পৌরসভা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত লক্ষী রাণী দাশ মিরসরাই উপজেলার করেরহাট ইউনিয়নের ছত্তরুয়া নন্দীপাড়া গ্রামের বাসিন্দা।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মহাসড়ক পার হওয়ার সময় দ্রুতগতির একটি বাস লক্ষী রাণীকে চাপা দেয়। এতে তিনি ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান।
দুর্ঘটনার পর স্থানীয় জনতা ও পুলিশ মিলে মস্তাননগর বিশ্বরোড এলাকা থেকে ঘাতক বাসটি জব্দ করে। বাসটি বর্তমানে জোরারগঞ্জ হাইওয়ে থানার হেফাজতে রয়েছে।



