ভিডিও আপলোড করুন পয়েন্ট জিতুন!
Shorts skab
কাশিয়ানীতে যৌথবাহিনীর অভিযানে আটক আট জনকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
শুক্রবার(২৭জুন) দিবাগত রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার মহেশপুর রেলস্টেশন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে গাঁজা, কল্কি ও মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে মাদকদ্রব্য আইনে তাদের প্রত্যেককে ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ১০০ টাকা করে জরিমানা করেন কাশিয়ানী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ফারজানা জান্নাত।।
নোয়াখালীতে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা: মাইক্রোবাস খালে পড়ে ৭ জনের মৃত্যু | Noakhali Accident | বেগমগঞ্জ
আজ, ৬ আগস্ট ২০২৫, ভোর সাড়ে ৫টার দিকে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার পূর্ব চন্দ্রগঞ্জের জগদিশপুরে একটি মাইক্রোবাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খালে পড়ে একই পরিবারের ৭ জন নিহত হয়েছেন। তারা ঢাকা বিমানবন্দর থেকে ওমান প্রবাসী এক আত্মীয়কে বরণ করতে গিয়েছিলেন। এই tragic accident-এর বিস্তারিত জানতে আমাদের ভিডিওটি দেখুন। আমরা সকলের আত্মার শান্তি কামনা করছি। Stay updated with the latest news! সাবস্ক্রাইব করুন এবং শেয়ার করুন।
Keywords: নোয়াখালী দুর্ঘটনা, মাইক্রোবাস খালে পড়া, বেগমগঞ্জ, চন্দ্রগঞ্জ, Noakhali accident, tragic incident, Bangladesh news,
#নোয়াখালী_দুর্ঘটনা #বেগমগঞ্জ #মাইক্রোবাস_দুর্ঘটনা #noakhaliaccident #bangladeshnews #tragicincident #চন্দ্রগঞ্জ #latestnews #roadaccident



