জাহাঙ্গীর আলম, স্টাফ রিপোর্টার..
কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে 'ফুলবাড়ী উপজেলা ডেকোরেটর এন্ড সাউন্ড সিস্টেম মালিক সমিতি'র আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার ৯ রমজান ফুলবাড়ী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় পাইলট হল রুমে ফুলবাড়ী উপজেলা ডেকোরেটর এন্ড সাউন্ড সিস্টেম মালিক সমিতি সাধারণ সম্পাদক রুবেল মিয়ার সঞ্চালনায় ও ফুলবাড়ী উপজেলা ডেকোরেটর এন্ড সাউন্ড সিস্টেম মালিক সমিতি'র সভাপতি আশরাফুল হকের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,মেঘবাড়ি হাউজিং রংপুরের চেয়ারম্যান এমদাদুল হক, এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ফুলবাড়ী বালিকা পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক রাহিবুল ইসলাম, ফুলবাড়ী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোরশেদ আলম,উপজেলা যুবদল নেতা ফরহাদ হোসেন টুকু, স্থানীয় ব্যবসায়ী, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।
এ সময় প্রধান অতিথি এমদাদুল হক বলেন,এ ধরনের আয়োজন নিজেদের মধ্যে পারস্পরিক সম্পর্ক জোরদার এবং সামাজিক বন্ধন সুদৃঢ় করতেই এ ধরনের আয়োজন করা হয়েছে। ভবিষ্যতেও সামাজিক ও মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা শেষে,দেশ ও জাতির কল্যাণ সাধনে বিশেষ মোনাজ পরিচালনা করেন আর রহমানিয়া হিফজুল কোরআন মাদ্রাসার পরিচালক হাফেজ মাওলানা মোঃ ছাবেদ আলী।