আমি লায়ন হারুনুর রশিদ একটা ব্যাক্তি, ধানের শীষ একটা প্রতিষ্টান।.. | আই নিউজ বিডি | বাংলাদেশ ও বিশ্বের সর্বশেষ সংবাদ ও ভিডিও

আমি লায়ন হারুনুর রশিদ একটা ব্যাক্তি, ধানের শীষ একটা প্রতিষ্টান।..

Abdul Kadir  avatar   
Abdul Kadir
আমি লায়ন হারুনুর রশিদ একটা ব্যাক্তি, ধানের শীষ একটা প্রতিষ্টান।..
আমি লায়ন হারুনুর রশিদ একটা ব্যাক্তি, ধানের শীষ একটা প্রতিষ্টান।..
ছবি: সংগৃহীত
আমি আপনাদের সেবায় নিয়োজিত আছি, থাকব। আমি ব্যাক্তিগত কোন কাজ করিনা। গত ১৮-১৯ বছর কিভাবে কেঠেছে আপনারা দেখেছেন। কত নির্যাতনের শিকার হয়েছি, তারপর ও আপনাদের ছেড়ে যাই নাই। আপনাদের বদনাম হোক এমন কোন কাজ আমি..

    নির্বাচনী পথসভায় ধানের শীষের প্রার্থী লায়ন মো: হারুনুর রশিদ 
আমি লায়ন হারুনুর রশিদ একটা ব্যাক্তি, ধানের শীষ একটা প্রতিষ্টান।
 
আমি আপনাদের সেবায় নিয়োজিত আছি, থাকব। আমি ব্যাক্তিগত কোন কাজ করিনা। গত ১৮-১৯ বছর কিভাবে কেঠেছে আপনারা দেখেছেন। কত নির্যাতনের শিকার হয়েছি, তারপর ও আপনাদের ছেড়ে যাই নাই। আপনাদের বদনাম হোক এমন কোন কাজ আমি করি নাই। 
২০০৮ সালে আপনারা আমাকে বিজয়ী করেছেন ধানের শীষে ভোট দিয়ে। বিএনপি ক্ষমতায় গেলে প্রত্যেকে ফ্যামিলি কার্ড পাবেন। যে কার্ডের মাধ্যমে মাসে দুইহাজার পাঁচশত টাকা করে ভাতার ব্যাবস্থা করা হবে।কৃষকদের
জন্য কৃষি কার্ডের ব্যাবস্থা করা হবে।  আপনারা সুখে শান্তিতে থাকতে পারবেন। চাঁদাবাজদের আইনীভাবে নিয়ন্ত্রন করা হবে।  
দূর্ণীতির লাগাম টেনে ধরা হবে। দূর্ণীতির কারনে দেশের ব্যাংকগুলোর অবস্থা রাখাপ হয়েগেছে। জিয়াউর রহমান যেভাবে দেশ পরিচালনা করেছেন ,খালেদা জিয়া যেভাবে দেশ পরিচালনা করেছেন, সেভাবে দেশ পরিচালনা করা হবে।  ধানের শীষ এমন একটা মার্কা, যা কোন ব্যাক্তির মার্কা না।আমি লায়ন হারুনুর রশিদ একটা, ব্যাক্তি ধানের শীষ একটা প্রতিষ্টান। সাংবাদিক সোহেল খানের সঞ্চালনায় ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি বিল্লাল হোসেন খানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, সাবেক উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক এ্যাডভোকেট দুলাল পাটওয়ারী, উপজেলা যুবদুলের আহ্বায়ক নাছির পাটওয়ারী। প্রমুখ। 

 

Aucun commentaire trouvé


News Card Generator