নুরুজ্জামান 'লিটন' - (Naogaon)
প্রকাশ ২৩/১১/২০২২ ০২:৫৮পি এম

বদলগাছীর তরুণীকে পালাক্রমে ধর্ষণের অভিযোগে জয়পুরহাটের দুই যুবক গ্রেফতার

বদলগাছীর তরুণীকে পালাক্রমে ধর্ষণের অভিযোগে জয়পুরহাটের দুই যুবক গ্রেফতার
জয়পুরহাটে প্রেমিকের সাথে ঘুরতে গিয়ে নওগাঁ জেলার বদলগাছী উপজেলার এক তরুণীকে পালাক্রমে ধর্ষণের অভিযোগে তার প্রেমিকসহ দু’জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন,জয়পুরহাটের আক্কেলপুর উপজেলার পশ্চিম রুকিন্দীপুর তায়েজপাড়া গ্রামের আলী আশরাফের ছেলে সাগর হোসেন ও রুকিন্দীপুর ফকিরপাড়ার মৃত নজরুল ইসলামের ছেলে ফরহাদ হোসেন।
গত সোমবার বিকেলে গ্রেফতারকৃদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
মামলার বিবরণ সূত্রে জানা গেছে, প্রায় দেড় মাস পূর্বে নওগাঁ জেলার বদলগাছী উপজেলার কান্দা গ্রামের ওই তরুনীর সাথে আসামি সাগরের মোবাইল ফোনে পরিচয়ের পর প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে।
এরই সুবাদে গত ১৯ নভেম্বর সকালে সাগর ওই তরুণীকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে জয়পুরহাট শহরে ডেকে নিয়ে রাত পর্যন্ত বিভিন্ন জায়গায় ঘোরাফেরা করে কালক্ষেপন করতে থাকে।
এক পর্যায়ে সাগরের বাড়িতে নিয়ে যাওয়ার কথা বলে ওই তরুণীকে আক্কেলপুর উপজেলার রুকিন্দীপুর গ্রামের একটি কলা বাগানের ভেতর ঢুকে সাগর ও তার বন্ধু ফরহাদ পালাক্রমে ধর্ষণ করে। ধর্ষণের পর ওই তরুনীকে নিয়ে অভিযুক্তরা জয়পুরহাট শহরে নিয়ে আসার পথে টহলরত পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদের মুখে পড়লে মেয়েটির অভিযোগ শুনে পুলিশ দুইজনকে আটক করে। এ ঘটনায় পরের দিন ওই তরুণী বাদি হয়ে আক্কেলপুর থানায় মামলা করলে তার প্রেক্ষিতে তাদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত সংবাদ